自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法语音输入如何使用方言
2026-05-05 08:52:18
1、在设置界面选择语音设置选项。
2、选择语种选择选项。
3、勾选需要使用的方言即可。
相关推荐
华为手机浏览器如何设置前进后退方式为左右滑屏
阅读量:90
怎样彻底清理手机内存空间
阅读量:78
清理运行内存
阅读量:130
如何关闭今日头条提示音开关
阅读量:22
讯飞输入法怎么开启数字替换为阿拉伯数字功能
阅读量:127
猜你喜欢
美国个人旅游签证
怎么去除斑点
alicia怎么读
足三里在哪里
色戒哪里可以看
空格符号怎么打
姚振华是潮汕哪里人
如何延长性生活
如何进入路由器
如何投诉中国移动
猜你喜欢
如何开锁
婚纱照哪里好
黄姚古镇在哪里
教师如何与学生沟通
于丹怎么了
凤凰山旅游
问道怎么做装备
cad如何打印
蚂蜂窝旅游网
怎么用电脑给手机杀毒