自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭我关注的人发布菜谱的通知
2026-04-23 02:03:35
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将我关注的人发布菜谱的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我关注的人发布菜谱的通知。
相关推荐
下厨房如何发布菜谱?
阅读量:137
下厨房怎么发布菜谱
阅读量:29
下厨房App怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:111
下厨房怎么发布菜谱
阅读量:138
下厨房怎么上传菜谱
阅读量:102
猜你喜欢
逝怎么读
苹果4怎么截图
苹果手机铃声怎么设置
qq怎么看特别关心我的人
个人主要事迹怎么写
鱼刺卡喉咙怎么办
椰子肉怎么吃
呢怎么组词
唐筛结果怎么看
香榧怎么读
猜你喜欢
入团申请书怎么写
because怎么读
学生怎么赚钱
三七粉怎么吃
肃怎么读
自查报告怎么写
龋怎么读
便秘怎么办快速排便
金匮肾气丸怎么样
卡西欧手表怎么样