自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app如何打开应用自带的护眼模式?
2026-05-01 14:40:47
1、首先,我们启动纸条,点击底部【我的】。
2、接着,找到【设置】功能,如图所示,打开它。
3、进入页面后,我们找到护眼模式选项,点击其后方的按钮即可开启,如图所示,开启后可有效保护眼睛。
相关推荐
纸条app怎么打开夜间模式开关
阅读量:86
纸条怎么打开护眼模式开关
阅读量:36
纸条APP怎么查看关注的纸条夹
阅读量:55
纸条APP怎么开启护眼模式
阅读量:169
纸条软件的护眼模式在哪打开
阅读量:185
猜你喜欢
对虾的做法大全
子宫肌瘤怎么形成的
虹鳟鱼的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
我的世界附魔台怎么做
麻叶的做法
韩束护肤品怎么样
荏苒怎么读
寿司的做法
肉丸子的家常做法
猜你喜欢
锅包肉做法
巧克力饼干的做法
柠檬红茶的做法
蝴蝶怎么画
糯米鸡的做法
拉肚子拉水怎么办
酉怎么读音
黑头鱼的做法
川菜的做法
月饼的做法大全