自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个宝盒APP如何注销账户
2026-05-08 10:57:58
1、打开APP之后,直接进入到我的界面,点击个人头像。
2、进入到个人信息界面,找到注销账户选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定即可进行注销。
相关推荐
闲鱼当前登录设备在哪里查看,如何删除设备?
阅读量:194
织音APP怎么修改年龄信息
阅读量:95
【松果倾诉】里面怎样切换角色?
阅读量:147
鸡尾酒调酒入门
阅读量:136
陌陌怎么开启群红包通知?
阅读量:181
猜你喜欢
vocabulary是什么意思
蔚为壮观什么意思
泊船瓜洲的意思
god是什么意思
钱包用什么颜色招财
网站运营是做什么的
开网吧需要什么条件
中考祝福
cock是什么意思
嬴政和赢稷什么关系
猜你喜欢
烂桃花是什么意思
police是什么意思
高考霸气祝福语八个字
提档案需要什么手续
悖论的意思
暖气费什么时候交
lazy是什么意思
mood是什么意思
湖北什么时候开学
什么是报关员