自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岛读app如何设置显示字体
2026-04-29 08:07:03
1、在岛读app“我”界面找到设置选项,进入设置界面。
2、在设置界面中找到阅读版式选项,点击后进入阅读版式界面。
3、在阅读版式界面中可以点击设置字号和字体,设置后可以通过上方文字预览效果。
相关推荐
红板报app如何设置显示大号字体?
阅读量:163
起点读书app如何设置字体
阅读量:114
岛读怎么更换系统字体类型
阅读量:40
网易新闻APP如何设置阅读字体
阅读量:144
京东APP如何设置大号字体
阅读量:27
猜你喜欢
细菌性阴道炎怎么治疗
广告词怎么写
默认浏览器怎么设置
电脑屏幕分辨率怎么调
手机信号不好怎么办
掉发严重怎么办
正方体怎么做
情人节一个人怎么过
电子科技大学怎么样
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治疗
连不上网怎么回事
怎么开红酒
炒饭怎么做好吃
四格漫画怎么画
多少钱用英语怎么说
阳痿早泄怎么治疗
肌肉腿怎么瘦
怎么样减肥快
怎么办护照