自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YO语音如何注销账号?
2026-04-26 04:25:52
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【账号与安全】点击进入;
4、最后
我们选择【账号注销】点击进入注销即可。
相关推荐
YO语音如何设置【隐私设置】
阅读量:187
YO语音APP如何注销账号
阅读量:184
YO语音怎样设置黑名单
阅读量:33
YO语音APP如何更新到最新版本
阅读量:100
如何开启YO语音app的青少年模式?
阅读量:120
猜你喜欢
性冷淡怎么回事
干豆腐怎么做好吃
舌头发紫是怎么回事
凤眼菩提怎么盘
副乳怎么消除
怎么得厌食症
iso文件怎么安装
红色警戒怎么联机
电脑桌面锁屏怎么设置
脑震荡怎么办
猜你喜欢
党员档案丢失怎么办
舌苔厚白是怎么调理
怎么减肥最快最有效
通讯报道怎么写
横撇怎么写
开怎么读
canada怎么读
怎么治疗痔疮
怎么样开淘宝网店
转氨酶高怎么办