自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么删除播放历史
2026-05-10 01:01:18
1、
单击我的
在喜马拉雅app右下角单击我的。
2、
单击历史
在当前页面单击历史。
3、
单击删除
在界面右侧单击删除。
4、
删除播放历史
勾选要删除的记录,单击删除,单击确定即可。
相关推荐
如何删除喜马拉雅播放历史?
阅读量:71
喜马拉雅怎么删除历史播放内容
阅读量:67
怎么删除喜马拉雅的播放记录
阅读量:89
喜马拉雅怎么删除播放历史?
阅读量:136
喜马拉雅的历史播放记录怎么删除?
阅读量:25
猜你喜欢
什么的松脂
证件号码是什么
双频wifi是什么意思
什么是甲状腺
typ是什么意思
人心向背是什么意思
turbo是什么意思
什么是结构化面试
护照类型p是什么意思
什么是素质教育
猜你喜欢
精益求精的益是什么意思
什么是同位语
vc是什么药
什么是一元一次方程
ai是什么格式
怎么看电脑是什么系统
氤氲什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
羊肉不能和什么一起吃
贝尔发明了什么