自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师版怎样设置振动强弱
2026-04-22 04:22:07
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、在弹出来的界面中,在声音与振动也免点击【振动强度】。
3、在弹出来的界面中,在振动强度中即可调整铃声振动、通知振动和触摸振动的强度。
相关推荐
在新建的VMware player虚拟机里构建d盘超详细
阅读量:185
Mac怎么重置dock栏重启dock栏
阅读量:81
macbook 通知栏如何设置
阅读量:31
iphone来电iPad、iPod touch和Mac也响怎么办
阅读量:119
mac word怎么隐藏工具栏
阅读量:56
猜你喜欢
花痴什么意思
whose是什么意思
色彩斑斓的意思
社会性死亡是什么意思
胆碱的作用
大公无私的意思
凹透镜的作用
劳逸结合的意思
新精神活性物质又称什么
镇江有什么好玩的地方
猜你喜欢
百花蜜的作用与功效
出国旅游需要什么手续
诺言的意思
什么是财政赤字
什么叫平面
po是什么意思
按摩睾丸有什么好处
亟待什么意思
985211大学是什么意思
谷芽的功效与作用