自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么清除缓存
2026-04-25 14:32:35
1、打开手机,点击流利说英语app。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的清除缓存。
4、最后点击页面中的确定,即可完成此项设置了。
相关推荐
流利说英语怎么进行APP信息检测
阅读量:116
怎样进行流利说英语的“清除缓存操作”
阅读量:91
流利说英语怎么清除缓存
阅读量:193
流利说英语怎么清除缓存
阅读量:114
手机流利说英语软件中如何使用缓存清理功能
阅读量:40
猜你喜欢
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
火焰纹章攻略
减肥丰胸方法
动物之森攻略
喝绿茶可以减肥吗
唯蜜瘦减肥是真的吗
健身操广场舞减肥操60分钟
成龙简介
红烧茄子的家常做法
狗身上有跳蚤怎么办
猜你喜欢
成都九寨沟旅游攻略
消逝的光芒攻略
儿童减肥方法
肿眼泡怎么画眼妆
咖啡 减肥
湖南衡山旅游攻略
水果减肥茶
长头发怎么扎丸子头
红烧排骨土豆
鸡蛋减肥