自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何给喜欢的人赠送礼物
2026-04-22 14:25:26
1、第一步打开全民k歌,点击底部的歌房。
2、第二步进去之后,
点击要进去的歌房
。
3、第三步进去歌房,
点击礼物图标
。
4、第四步点击赠送的礼物,
选择确定
。
5、第五步点击确
定,
赠送礼物成功
。
相关推荐
全民K歌如何设置私信
阅读量:39
全民K歌账号怎么改
阅读量:28
全民K歌创建小号的方法
阅读量:111
怎样才能开启全民k歌的隐藏歌房状态功能?
阅读量:157
全民K歌拉黑如何解除
阅读量:104
猜你喜欢
鱼图片大全可爱
求导公式大全
乐视电视怎么样
川字纹怎么去除
阅读短文大全
海马s5怎么样
读书手抄报大全
军乐进行曲大全
骂人大全
婚礼主持词大全
猜你喜欢
行业大全
怎么控制自己
费用报销单怎么填
唐朝历史简介
青岛工学院怎么样
豫剧戏曲大全
折纸花大全视频
恐龙玩具大全
古诗手抄报图片大全
手机网址大全