自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么清除缓存
2026-04-26 03:38:36
1、首先打开朴朴,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图中箭头所指;
3、最后点击清除缓存,即可完成,这样手机内存就可以多一点啦。
相关推荐
朴朴如何领取朴朴礼券
阅读量:55
朴朴怎么清除缓存
阅读量:170
朴朴如何挑选薰衣草
阅读量:195
怎么允许朴朴使用相机朴朴
阅读量:194
朴朴怎么设置密码
阅读量:95
猜你喜欢
月经回潮是怎么回事
我的世界钻石怎么挖
怎么恢复视力
微信群怎么设置管理员
高考成绩怎么查询
火龙果怎么吃
exe文件怎么打开
香菜怎么吃
怎么录音
烤麸怎么做好吃
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
糙米怎么吃
数学差怎么办
我的世界tnt怎么做
东北大学怎么样
april怎么读
迷你世界怎么送皮肤
微信朋友圈怎么转发
鸡汤怎么煲
带鱼怎么炸