自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么清空附近打招呼的人
2026-04-29 10:18:09
1、打开微信“发现”页面,点击“附近”。
2、点选“附近的人”,点击右上角的“···”图标。
3、点击“附近打招呼的人”。
4、点击右上角的“清空”即可将附近打招呼的人记录清空。
相关推荐
微信怎么查看附近打招呼的信息
阅读量:56
微信附近的人打招呼记录在哪查
阅读量:188
微信附近打招呼的人如何查看
阅读量:99
微信附近的人如何查看打招呼记录?
阅读量:171
如何清除微信搜索附近的人历史数据
阅读量:169
猜你喜欢
vocal什么意思
胸透检查什么
专科什么专业好
paradise什么意思
交公粮是什么意思
官翻机是什么意思
右眼皮一直跳什么原因
mysterious什么意思
二次元是什么意思
什么是减数和被减数
猜你喜欢
吸油烟机什么牌子好
什么是自宫
什么快递最好
什么化妆品好用
菱形脸适合什么眉形
abo溶血是什么意思
judge是什么意思
echo是什么意思中文
雅思和托福有什么区别
苹果醋什么时候喝