自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺应用内横幅提醒怎么关闭
2026-04-24 02:53:47
1、打开手机上的爱奇艺,点击我的,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击免打扰设置。
4、然后将应用内横幅提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了应用内横幅提醒。
相关推荐
饥荒铥矿装备怎么合成
阅读量:163
饥荒紫色月眼怎么合成?
阅读量:62
饥荒沉底宝箱怎么开#校园分享#
阅读量:65
饥荒码头怎么拆掉
阅读量:137
饥荒姜饼猪怎么抓
阅读量:189
猜你喜欢
苏菲是什么
camera什么意思
维生素b族的作用及功能
怒不可遏是什么意思
维生素e软膏
初音未来是什么
苏打水有什么作用
亚硝酸盐是什么
写字楼是什么
waste是什么意思
猜你喜欢
显存是什么
b2能开什么车
三维彩超什么时候做
维生素d的食物
polo衫是什么意思
养生堂天然维生素c
技校是什么学历
头油多是什么原因
棒球运动员
飞机场什么意思