自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云个性化广告怎么关闭
2026-04-22 18:02:35
1、打开软件我的页面内,点击【设置】按钮。
2、点击【隐私设置】按钮。
3、点击【个性化广告管理】选项。
4、点击【个性化广告】右侧的绿色按钮即可。
相关推荐
腾讯微云关闭个性化广告推荐怎么做
阅读量:68
腾讯微云怎么关闭个性化广告
阅读量:180
腾讯微云怎么关闭个性化广告
阅读量:165
腾讯微云如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:186
腾讯微云如何关闭个性化广告推荐
阅读量:110
猜你喜欢
wolf什么意思
预付账款借方表示什么
肉苁蓉是什么
什么是高职
欲加之罪何患无辞是什么意思
姗姗来迟是什么意思
荷花象征着什么
斑鸠养殖
文武贝是什么字
兰草的养殖方法
猜你喜欢
富丽堂皇是什么意思
牛肉和什么不能一起吃
什么纸飞机飞得最远
叶酸片什么时候吃
狗有什么品种
同房出血什么原因
fc2是什么
头皮屑多用什么洗发水
卡座是什么
释然什么意思