自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭小米推送
2026-05-02 05:37:53
1、
点击设置
打开小米视频我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击消息与推送
在设置页面,点击【消息与推送】选项进入!
3、
关闭小米推送
在消息与推送页面,把【接收小米推送】选项关闭即可!
相关推荐
小米手机断流网速慢怎么办 如何解决手机掉线
阅读量:29
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
阅读量:127
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:60
小米手机使用wifi时同时开启数据网络加速?
阅读量:158
小米11如何关闭手机系统广告?
阅读量:73
猜你喜欢
操纵自如的意思
沉湎的意思
dig是什么意思
双频wifi是什么意思
烂尾楼是什么意思
批次是什么意思
被挡访客是什么意思
物美价廉的意思
闻官军收河南河北的意思
烊化兑服是什么意思
猜你喜欢
quarter是什么意思
卷边是什么意思
腹有诗书气自华的意思
去健身房需要带什么
苹果越狱是什么意思
pick是什么意思
产假从什么时候开始算
凉爽的意思
玲珑剔透的意思
绚烂的意思