自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学术志APP怎么注销账号
2026-05-08 10:09:25
1、进入学术志APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【账号安全】。
4、进入账号安全窗口,点击【注销账号】。
相关推荐
学术志APP怎么注销账号
阅读量:79
草原app怎么注销账号?
阅读量:124
安顿app怎么注销账号
阅读量:45
鱼米之乡app怎么注销账号
阅读量:83
鱼米之乡app怎么注销账号?
阅读量:83
猜你喜欢
115怎么下载
冬天减肥方法
蜂蜜白醋减肥法的危害
红烧肉丸子
勇士的信仰攻略
男生穿衣搭配
老年斑怎么治疗
达拉然怎么去
三叶减肥茶
什么蔬菜减肥
猜你喜欢
红烧肉怎么烧好吃
灰色大衣搭配
演讲紧张怎么办
seo攻略
牵牛花怎么折
缘之空攻略
艾芙洛洗发水怎么样
淘宝怎么发货
成都etc怎么办理
南山牧场旅游攻略