自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何重启
2026-04-25 03:16:11
1、在iphone13系统中打开辅助触控圆点功能,在桌面上打开辅助触控菜单。
2、在辅助小圆点菜单中点击【重新启动】
3、点击确定重启,就可以重启iphone13了。
相关推荐
苹果重启按什么键
阅读量:48
苹果手机播客怎么用
阅读量:114
苹果音乐的喜欢在哪
阅读量:132
苹果无边记有什么用
阅读量:93
苹果13PRO三个摄像头什么作用
阅读量:171
猜你喜欢
宾利怎么样
如何买基金新手入门
骄怎么组词
刷机精灵怎么用
苹果6闪退怎么修复
信用卡怎么提高额度
玫瑰花泡水喝的功效
大别山旅游攻略
路由器登录地址
西宁 旅游
猜你喜欢
港澳台旅游
秦淮河在哪里
去拉萨旅游要多少钱
车辆过户费怎么算
西递宏村旅游
哪里地震了今天刚刚
釜山行哪里可以看
十渡旅游
宝宝怎么添加辅食
全国各地旅游景点