自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消遮挡感应器黑屏?
2026-04-21 20:17:55
1、点击设置
打开微信APP,点击设置进去。
2、点击通用
在设置界面,点击通用进去。
3、点击深色模式
选择关闭上方的深色模式,即可取消遮挡感应器黑屏。
相关推荐
微信感应黑屏怎么关闭
阅读量:68
微信靠近耳朵就黑屏怎么关闭
阅读量:164
微信打电话老是黑屏怎样设置
阅读量:166
微信通话黑屏感应器怎么关闭
阅读量:71
微信感应黑屏怎么关闭
阅读量:70
猜你喜欢
致辞的意思
从容不迫是什么意思
喜气洋洋的意思
基金是什么意思
到付是什么意思
徒劳的意思
腹有诗书气自华的意思
咖啡粉什么牌子好
梓童是什么意思
跑步穿什么鞋好
猜你喜欢
什么是远程教育
贻的意思
匀称的意思
axe什么意思
操纵自如的意思
红颜知己是什么意思
斯巴达是什么意思
中国结象征什么
麒麟臂是什么意思
made是什么意思