自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12熄屏显示时间怎么设置
2026-04-23 08:15:08
1、首先打开快捷指令。
2、接着点击个人自动化。
3、然后点击充电器。
4、点击下一步。
5、在操作中点击添加操作。
6、选择下图中的App。
7、选择时钟,这样就设置完成了。
相关推荐
iPhone14自动调节亮度怎么关
阅读量:125
苹果12图标大小怎么设置
阅读量:26
苹果手机怎么设置敲击背部进行截屏?
阅读量:56
教你iPhone 6s手机如何开启App Store的声音通知
阅读量:188
苹果手机怎么关闭触屏亮
阅读量:78
猜你喜欢
mg是什么单位
生活小窍门
如何战胜自己
lol波比怎么玩
如何对待问题学生
小森生活
如何提高课堂教学效率
如何提升自己的能力
如何写策划书
完美生活网登录系统
猜你喜欢
小米手机如何刷机
min是什么意思
如何练马甲线
如何购买私募基金
韩菲诗化妆品怎么样
音乐与生活
生活中的一个小镜头
用面膜过敏怎么办
发生火灾如何自救
崇明生活网招聘