自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天虹如何查看隐私权限设置?
2026-04-26 16:28:18
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后
第二步
选择【设置】点击进入;
3、其次
第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
第四步
选择【隐私权限设置】点击查看即可;
相关推荐
天虹如何设置允许天虹访问相册?
阅读量:86
天虹如何设置允许天虹推送信息?
阅读量:189
天虹如何设置允许天虹访问麦克风?
阅读量:169
天虹如何设置允许天虹访问相机?
阅读量:123
天虹如何查看关于天虹APP?
阅读量:76
猜你喜欢
什么是开关电源
健康教育知识讲座
蜂蜜水有什么好处
面料知识大全
什么品牌电动车好
断路器的作用
兴奋剂的作用
美容护肤知识
教育知识与能力
上日下文念什么
猜你喜欢
徐悲鸿以画什么闻名世界
燕窝的功效与作用
玉器知识
五年级下册数学知识点总结
有什么好看的古装电视剧
买房需要什么证件
高水平运动员
消防安全知识视频
什么食物降火
泡腾片的作用与功效