自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么确认收货?
2026-04-26 03:29:55
1、点击右下角的我,然后点击选择我的订单
2、点击待收货/使用,接着点击产品下方的确认收货
3、最后点击选择确认,即可成功确认收货
相关推荐
在抖音商城购买的商品收到货后如何快速确认收货
阅读量:33
抖音商城确认收货在哪里操作
阅读量:119
怎么查看抖音购买东西发货了没
阅读量:127
抖音APP如何查看未付款订单
阅读量:143
抖音商城如何确认收货?
阅读量:123
猜你喜欢
刀豆的功效与作用
江歌案刘鑫做了什么
黄山毛峰的功效与作用
什么是三农问题
疫情防控知识
迎春花像什么
初中数学知识点总结
檀香的功效与作用
懵懂什么意思
税收的作用
猜你喜欢
防风通圣丸的功效与作用
都江堰的作用
什么时间锻炼最好
数学小知识
怨天尤人什么意思
动物的尾巴有什么作用
校园安全小知识
豇豆的功效与作用
什么春来江水绿如蓝
花果茶的功效与作用