自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 03:44:50
1、手机点击【设置】进入;
2、然后点击【更多设置】;
3、再点击【备份与重置】;
4、然后点击【还原所有设置】;
5、输入锁屏密码;
6、点击【还原】即可恢复出厂设置了。
相关推荐
手机开机密码忘记了怎么办?这操作10秒解锁!
阅读量:80
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:22
vivo字体大小设置在哪里找
阅读量:96
如何解除vivo21的手机账号?
阅读量:106
oppoa1手机清除数据有密码怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
名膜壹号面膜怎么样
怎么做粽子
感冒鼻塞怎么办
炼乳怎么做
小米耳机怎么样
夏侯惇怎么死的
student怎么读
头疼怎么缓解
微小说怎么写
京东购物卡怎么用
猜你喜欢
华为怎么分屏
qq群主怎么转让
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么举报诈骗电话
鼻塞怎么办
them怎么读
芦荟胶怎么用
舌头中间有裂纹是怎么回事
微信接龙怎么往下接
简历中的自我评价怎么写