自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通如何短信查询套餐余量
2026-04-26 10:42:07
1、首先打开短信软件
2、然后点击右下角处
3、输入10010联通号
4、紧接着发送cxyl/cxtcyl
5、最后即可用短信查询套餐余量
相关推荐
双卡双待的小米手机如何设置默认上网手机号?
阅读量:52
小米手机怎么设置可以互发免费网络短信
阅读量:79
互联网套餐之“哔哩哔哩卡”
阅读量:63
米家单位设置温度
阅读量:156
如何获得更多京豆的四大方法(2016版)?
阅读量:116
猜你喜欢
经常便秘是什么原因
什么汤好喝
见红是什么意思
搞基什么意思
盈余公积是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
毒龙什么意思
蜂王浆是什么
价值观是什么
刻舟求剑告诉我们什么道理
猜你喜欢
什么是个体工商户
奥林匹克的格言是什么
什么是毒龙
价值观是什么
潸然泪下是什么意思
上士是什么级别
who什么意思
修养是什么意思
子衿是什么意思
words是什么意思