自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么判断ipad是不是翻新机
2026-04-23 05:22:12
1、
点击关于本机
在通用设置内,点击关于本机。
2、
长按序列号
长按右侧的序列号选项。
3、
点击拷贝
选择上方的拷贝选项。
4、
通过序列号查询
通过序列号即可查询真伪。
相关推荐
怎么验证ipad是不是原封正品
阅读量:90
ipad怎么看是不是国行
阅读量:140
ipad怎么查看序列号
阅读量:61
iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
阅读量:118
iPad序列号详解
阅读量:139
猜你喜欢
淘宝兼职怎么做
项羽怎么死的
电脑内存不足怎么办
认为用英语怎么说
怎么给充电宝充电
肚兜怎么穿
欧派油烟机怎么样
宽带密码怎么改
膝盖凉是怎么回事
怎么看朋友圈访客记录
猜你喜欢
怎么唱
情绪低落怎么办
怎么让头发变软
嘴上起泡怎么办
心火大怎么办
高度近视眼怎么恢复
etc怎么激活安装图解
用友反记账怎么操作
plus怎么读
怎么投简历