自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何删除观看记录?
2026-04-22 07:05:05
1、 1、首先打开小红书,点击【我】,点击左上角三横图标,点击【浏览记录】。
2、 2、然后点击右上角【管理】。
3、 3、接着选择需要删除的记录,点击【删除】,点击【确认】即可。
相关推荐
小红书浏览记录怎么删除
阅读量:124
小红书如何删除作品
阅读量:119
小红书怎么删除观看记录
阅读量:144
如何删除小红书的浏览记录
阅读量:94
小红书浏览记录可以删除吗
阅读量:94
猜你喜欢
东软怎么样
怎么刻录dvd
海藻面膜怎么做
拉萨旅游线路
如何让鼻子变小
曹操是哪里人
更年期失眠怎么治疗
清溪镇在哪里
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
火焰之地怎么去
猜你喜欢
慈溪旅游团
姿势英语怎么说
如何炒股票
模拟人生3怎么玩
陕西省旅游局
如何折纸船
如何写离婚协议书
0411是哪里的区号
如何制作网页
黄芪泡水的功效与作用