自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置来电跑马灯效果
2026-04-27 18:11:01
1、第1步在手机设置菜单下点击【动态效果】。
2、第2步点击【氛围光效】。
3、第3步开启来电/通知。
4、第4步点击来电/通知光效设置您喜欢的显示效果。
相关推荐
如何拦截弹窗广告,弹窗广告的拦截方法。
阅读量:171
手机页面总是出现提示清除垃圾
阅读量:185
vivo手机滑动解锁广告怎么取消
阅读量:180
易车app怎么关闭个性化广告显示设置
阅读量:49
百度极速版如何关闭广告屏蔽
阅读量:90
猜你喜欢
乳环是什么
五子登科是什么意思
痛经是什么原因导致的
高达是什么
打呼噜是什么原因引起的
暗示的近义词是什么
snail是什么意思
共青团的性质是什么
杀猪盘是什么意思
今天是什么节
猜你喜欢
ts什么意思
note是什么意思
deal是什么意思
空耳什么意思
ig是什么
什么笔记本好
金骏眉属于什么茶
bf是什么意思
distance什么意思
pd990是什么金