自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹解锁特效设置方法
2026-04-23 03:12:37
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的指纹、人脸与密码
2、接着,选择指纹解锁的图标
3、然后,选择指纹识别效果的选项
4、最后,点击需要使用的解锁特效即可
相关推荐
小米手机如何关闭状态栏图标
阅读量:132
小米13怎么设置指纹样式
阅读量:92
小米手机如何修改指纹样式
阅读量:28
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:190
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:55
猜你喜欢
logo是什么意思
火星生活
如何购买国债
蜜蜂的秘密生活
大生活
摇钱树苗怎么种
意淫是什么意思
血压低怎么办吃什么好得快
怎么改变桌面图标大小
地震时如何逃生
猜你喜欢
2月份是什么星座
2月18日是什么星座
个人简介怎么写范文
长春职业技术学院怎么样
假期生活作文600字
如何挽回女友
如何贴手机膜
如何强身健体
如何输入特殊符号
风云三国怎么娶貂蝉