自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频怎样关闭个性化推荐广告?
2026-04-22 15:09:53
1、
选择速夏选右下角【我的】点击进入
2、
选择右上针岔角【设获块置图标】点击跳转进入
3、
勾选【个性化推荐视频、广告】关闭即可。
相关推荐
风行视频在哪设置个性化推荐视频 广告?
阅读量:76
风行视频关闭个性化推荐广告怎么做
阅读量:89
好看视频如何关闭个性化广告推荐
阅读量:84
恒风行app怎么关闭个性化推送?
阅读量:147
恒风行app如何关闭个性化推送
阅读量:135
猜你喜欢
短发直发发型
中国历史博物馆
肠胃感冒吃什么药
感冒后咳嗽
摇钱树怎么养
读书小报怎么写
北京电影博物馆
漂泊的近义词
方便的近义词
孕妇常识
猜你喜欢
友邦保险怎么样
蜜粉怎么用
宽容的近义词
.dll文件怎么打开
武侯祠博物馆
网速不稳定怎么解决
向大大内衣怎么样
坐飞机行李怎么托运
喝彩的近义词
婉转的近义词