自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何开启播放页封面自动旋转?
2026-04-24 15:27:54
1、打开酷狗音乐首页,点击右上角的【更多】。
2、在页面列表中找到【设置】,点击进入。
3、点击设置页面中的【播放与下载】。
4、找到列表中的【播放页封面自动旋转】,开启按钮即可。
相关推荐
无尽之剑3套装介绍 隐藏最强套装获得全攻略
阅读量:79
百度极速版怎样修改小说的背景颜色
阅读量:101
鹿鼎记游戏攻略
阅读量:78
番茄读书如何停用本地书读完后跳到下一本书
阅读量:130
完美世界手游灵巧任务怎么过
阅读量:165
猜你喜欢
木行打一成语是什么
什么是主语
夏天像什么的比喻句
结婚一年是什么婚
tablet是什么意思
监护人是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
培根是什么
journey是什么意思
什么人需要吃谷维素片
猜你喜欢
什么是化疗
文件打不开是什么原因
建树是什么意思
什么解酒最快最有效
四面楚歌是什么意思
pb是什么元素
a50是什么
热水器什么牌子好
suv什么意思
wan什么意思