自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一言APP在哪开启评论点赞通知
2026-04-28 05:23:27
1、第一步,首先我们打开一言APP,接着我们点击【人形图标】继续点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击开启【通知设置】选项进行查看。
3、第三步,最后我们打开【评论点赞通知】功能即可。
相关推荐
一言怎么开启评论点赞通知?
阅读量:148
一言APP在哪设置桌面文字的大小
阅读量:82
一言APP的字体大小在哪设置
阅读量:171
如何禁止一言APP发送消息通知服务
阅读量:171
一言APP如何开启通知设置
阅读量:170
猜你喜欢
炸蘑菇怎么做好吃
鹅图片大全
房子风水怎么看
小白兔简笔画图片大全
养胃粥的做法大全
文章大全
腾达路由器怎么改密码
中秋节古诗大全
冰箱结冰怎么回事
电脑怎么设置wifi
猜你喜欢
wifi名字搞笑大全
花馍馍的做法花样大全
暴走萝莉怎么玩
因为所以造句大全
牟氏庄园简介
女生英文名大全
每天做梦是怎么回事
胎心仪怎么用
干海带怎么处理
孩子智力低下怎么办