自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来啊骑行app如何设置语音为English
2026-05-09 04:53:21
1、打开来啊骑行app后,点击"我",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"语言",如图所示
4、进入语音界面,勾选"English",如图所示
相关推荐
来啊骑行app怎样注销账号
阅读量:172
来啊骑行app怎样提交意见反馈
阅读量:26
怎么设置Keep骑行语音
阅读量:172
keep在哪修改骑行语音
阅读量:115
在哪修改keep骑行语音
阅读量:177
猜你喜欢
鸡肉咖喱饭的做法
儿童美食做法大全
乌龟怎么养
板栗烧鸡的家常做法
炒茄子丝的家常做法
酥肉的做法
红烧鲅鱼的家常做法
窠怎么读
微波炉烤面包的做法
萝卜排骨汤的做法
猜你喜欢
葱爆海参的做法
蚝油生菜的做法步骤
猪小肚的做法大全
辣豆腐的家常做法
电脑怎么设置开机密码
嵬怎么读
卿怎么读
麻辣牛肉的做法
安瓿瓶怎么读
馅饼的做法怎么和面