自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈APP如何查看正在使用的版本号
2026-04-23 06:32:08
1、在手机中打开“半月谈”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“关于我们”并进入。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
半月谈APP怎么查看个人订单记录
阅读量:102
如何查看半月谈软件版本号
阅读量:75
如何查看半月谈APP的优惠券
阅读量:155
半月谈如何查看服务条款
阅读量:52
半月谈APP如何注册账号?
阅读量:142
猜你喜欢
幻想生活
生活启示录 电视剧
如何让ppt自动播放
985211大学是什么意思
如何学习c语言
ps动作怎么用
阳台漏水怎么处理
电脑速度太慢怎么办
如何才能快速减肥
生活如此多娇
猜你喜欢
怎么美白脸
如何给自己定位
怎么去除色斑
腹肌怎么练最有效
牡丹江大学怎么样
如何制作报表
92年属什么
如何治疗痔疮
路人丁的修仙生活
禅意生活