自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经转到银行卡的钱怎么退回
2026-04-28 22:09:53
1、打开农业银行APP,在首页点击【转账】功能。
2、进入到转账页面,点击【转账撤销】。
3、接下来点击【查询】按钮。
4、最后在跳转的新页面找到需要退回的账单点击撤销即可。
相关推荐
银行卡转账怎么撤回
阅读量:103
银行卡转账怎么撤回
阅读量:33
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:131
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:32
发卡行受理后几小时内可以申请撤销转账
阅读量:192
猜你喜欢
圆珠笔油怎么洗
qq邮件删除了怎么恢复
如何装修房子
工资收入证明怎么写
童年生活作文
丘疹性痤疮怎么治疗
掮客是什么意思
充电宝怎么看充满电
粉象生活是什么
调侃是什么意思
猜你喜欢
大象的生活习性
如何提升网速
仲裁是什么意思
校友会排名是什么意思
如何补充维生素d
如何输入分数
辣椒辣手了怎么办
杨梅怎么清洗
怎么做动态ppt
手机尺寸怎么算