自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘App如何关闭日历权限
2026-04-23 05:25:48
1、步骤一:
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二:
我们选择【设置】点击进入;
3、步骤三:
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四:
我们勾选【日历】关闭,保存设置即可。
相关推荐
花缘关闭新消息震动
阅读量:63
花缘App如何关闭视频接听开关
阅读量:47
花缘app如何找到青少年模式
阅读量:89
花缘App怎样开启电话权限
阅读量:43
花缘app如何找到消息通知
阅读量:172
猜你喜欢
如何加入家庭组
死神英文怎么写
拘役是什么意思
tplink如何设置
绿肥红瘦是什么季节
如何创业赚钱
如何更改桌面图标大小
如何买保险
如何去胎毒
电脑如何一键还原系统
猜你喜欢
如何减掉双下巴
生活改造家
鸭架汤怎么做好吃
美国成年性色生活片
上传照片过大怎么办
身体瘦弱如何增肥
金乡生活网房屋出租
如何考取会计证
广东东软学院怎么样
金杯海狮怎么样