自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财咨道软件如何关闭麦克风权限
2026-04-22 13:34:54
1、首先
我们选择右下角【财富】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择第三行【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选最上面【麦克风】关闭,保存设置即可。
相关推荐
财咨道app如何关闭短信权限
阅读量:158
多多如何关闭麦克风权限
阅读量:111
怎么查看财咨道软件应用权限说明
阅读量:28
Soul如何关闭麦克风权限
阅读量:49
如何关闭得物软件的麦克风权限
阅读量:135
猜你喜欢
手机字体怎么改
西安邮电大学怎么样
保险常识
旅顺博物馆
.dll文件怎么打开
怎么开通微信
屈服的近义词
破烂的近义词
清晰的近义词
手机无服务怎么解决
猜你喜欢
小孩不吃饭怎么办
水草怎么养
胸部小怎么办
佛山照明怎么样
脸大适合的发型
怎么减胸
汽车博物馆
韩语再见怎么说
提出的近义词
水滴石穿的近义词