自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美软件如何设置收货地址
2026-04-26 23:57:14
1、首先打开手机的聚美软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击收货地址管理
5、然后点击新增地址
6、最后输入地址信息,并点击右上角的保存即可
相关推荐
美团怎么删除收货地址
阅读量:40
美团外卖如何设置或更改收货地址
阅读量:146
美团收货地址怎么改?
阅读量:187
美团外卖如何设置或更改收货地址
阅读量:147
美团增加收货地址?
阅读量:158
猜你喜欢
武汉欢乐谷攻略
郑多燕减肥视频
秘制红烧肉
三亚游玩攻略
卡夫卡简介
跑步减肥多久见效
夕字五笔怎么打
红烧猪蹄的家常做法
wps怎么查字数
鳄梨怎么吃
猜你喜欢
荷马史诗简介
dnf攻略
烟台旅游攻略必去景点
最快最有效的减肥方法
耳朵里面疼怎么回事
美容院减肥
三亚旅游攻略
手机来电秀怎么设置
三亚攻略
怎么样去痘痘