自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学打电话还要解锁手机怎么办
2026-04-24 23:35:03
1、小米手机设置页面中找到【小爱同学】。
2、在小爱同学中点击【更多设置】。
3、更多设置页点击【解锁设置】。
4、解锁设置页面,点击开启【打电话】。
相关推荐
手机锁屏唤醒小爱同学解锁
阅读量:189
锁屏唤醒小爱同学自动解锁
阅读量:189
小爱同学锁屏状态下怎么唤醒
阅读量:32
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:136
小米手机怎么开启小爱同学未解锁时智能家庭控制
阅读量:131
猜你喜欢
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
颈纹怎么消除
手机投屏到电视上怎么操作
白菜饺子馅的做法
白萝卜做法大全家常
一个月来两次月经是怎么回事
郴怎么读
我的世界村民怎么繁殖
嗟怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
猜你喜欢
环比怎么算
我的世界怎么种小麦
怎么判断得了尖湿锐尤
曳怎么读
离职申请书怎么写
为什么家里不能养文竹
飞机杯怎么用
破折号怎么打
张钧甯怎么读
劾怎么读