自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id怎样换绑邮箱
2026-05-13 22:21:08
1、进入设置,点击头像。
2、点击进入姓名、手机号码、电子邮箱选项。
3、进入后,选择编辑选项。
4、选中需要删除的邮箱,点击删除,删除后绑定新的邮箱即可。
相关推荐
如何更改AppleID的登录邮箱
阅读量:141
如何修改Apple ID绑定的邮箱?Apple ID绑定邮箱更改方法
阅读量:61
苹果id怎样换绑邮箱
阅读量:172
怎样更换Apple ID的登录邮箱账户?
阅读量:126
Apple ID账号怎样更改?
阅读量:62
猜你喜欢
微信语音怎么转发
海参粥的家常做法
颧怎么读
草莓酱的做法
大螃蟹的做法
我的世界刷怪塔怎么做
油淋干豆腐的做法
鸡胗的做法
穿心莲的做法
肠梗阻是怎么引起的
猜你喜欢
皮皮虾的做法
心跳过快怎么办怎么解决
甲鱼的做法
板面卤的做法
etc怎么注销
电脑怎么设置开机密码
标准差怎么算
已经绑定了未成年怎么改
菠菜粉条的做法
vivo手机怎么分屏