自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
请出示证件手机版怎么玩
2026-04-23 19:17:43
1、打开游戏,如图所示点击【故事】继续游戏。
2、如图所示点击【走路去上班】
3、如图所示点击【证件】进行查看
4、如图所示确认【证件正确】后拖放交还给入境者
5、如图所示点击【下一个】继续检查证件
相关推荐
iPhone地区怎样选择为“俄罗斯”
阅读量:30
苹果手机玩炉石卡顿怎么办
阅读量:102
replaykit《王者荣耀》里面是什么意思
阅读量:90
暖雪火硝石怎么获得
阅读量:82
xbox手柄连接手机
阅读量:59
猜你喜欢
什么时候同房容易怀孕
封闭针是什么
普洱是什么茶
cd什么意思
mouth是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
男票是什么意思
diesel是什么牌子
养殖什么好养又赚钱
9月18日是什么星座
猜你喜欢
安之若素是什么意思
理财是什么
kpa是什么单位
小腹疼痛是什么原因
蜕变是什么意思
什么的太阳
七夕节是什么节
just是什么意思
设区市是什么意思
国考是什么意思