自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机旁白模式
2026-04-23 19:03:22
1、步骤一、打开手机设置,点击“辅助功能”选项。
2、步骤二、点击进入旁白选项。
3、步骤三、开启旁白右侧开关即可。
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:144
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:55
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:177
苹果旁白怎么关闭
阅读量:76
iPhone侧边键快速打开【旁白】
阅读量:89
猜你喜欢
鼻炎的最佳治疗方法
最有效的减肥方法
家常饼
免费影视大全
qq表情包大全搞笑
恐龙图片大全大图
晒黑了怎么快速变白
凉拌银耳的家常做法
口吃矫正最简单方法
苹果6死机怎么办
猜你喜欢
樱花国际日语怎么样
怎么下载电子书
耗电量怎么算
网站推广方法
免费游戏大全
工商管理专业怎么样
酱黄瓜的腌制方法
中国成语大全
月经多是怎么回事
普洱茶的冲泡方法