自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何连接airpods?
2026-04-21 17:30:40
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入蓝牙选项。
2、第二步:
点击打开蓝牙的开关。
3、第三步:
打开后找到airpods设备,点击连接即可。
相关推荐
苹果耳机airpodspro使用教程
阅读量:77
Airpods怎样连iphone
阅读量:182
airpods pro敲击位置图解
阅读量:82
苹果手机AirPods在哪设置
阅读量:109
airpods2敲击位置图解?
阅读量:32
猜你喜欢
逆转检事2攻略
给书包减肥
怎么锁定电脑
科学减肥一个月瘦20斤
ps液化怎么用
鲁迅资料简介
安徽宏村旅游攻略
怎么换桌面壁纸
手机怎么双清
吃什么东西减肥最快
猜你喜欢
红烧五花肉
减肥药有副作用吗
qq登不上去怎么办
我的世界箱子怎么上锁
喝茶水减肥吗
兰州旅游攻略
韩国车怎么样
狂人日记简介
云南丽江旅游攻略
科学减肥食谱