自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中国大学MOOC如何修改个人信息资料?
2026-04-24 22:20:37
1、打开手机主页面,点【我的】选项。
2、在我的页面点【个人资料设置】选项。
3、在资料设置页面输入个人信息,之后点右上角的【保存】即可。
相关推荐
运动世界校园怎么改密码
阅读量:35
pu口袋校园外勤签到怎么签到
阅读量:36
学习通作业过期未交怎么办
阅读量:194
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:196
如何正确认识改革开放前后两个历史时期的关系?
阅读量:38
猜你喜欢
脚气怎么治疗
馄饨汤怎么调
娃娃菜怎么做好吃
话费怎么充值q币
爱奇艺自动续费怎么取消
标准差怎么算
o型腿怎么矫正
火的笔顺怎么写
坎怎么读
为什么不能打字
猜你喜欢
荥怎么读
打哈欠为什么会传染
苹果手机怎么下载
头发掉是为什么
打嗝怎么办 怎么止嗝
华为路由器怎么设置
花椒鸡的正宗做法
红军为什么要长征
奁怎么读
锆怎么读