自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机安居客app怎么接收推荐内容通知
2026-04-26 19:13:58
1、第一步,首先我们打开【安居客】app,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、第二步,接着我们继续点击【个性化设置】选项
3、第三步,最后打开【推荐内容通知】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:190
怎样关闭安居客的推荐内容通知
阅读量:65
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:82
安居客如何接收推荐内容通知?
阅读量:28
安居客app怎么关闭推送通知
阅读量:82
猜你喜欢
enterprise是什么意思
双修是什么意思
不足为训的意思
一曝十寒是什么意思
什么是g20峰会
送老人家什么礼物好
接地气是什么意思
什么方法去眼袋最好
qq飞车什么a车最好
资格后审是什么意思
猜你喜欢
写给老师的祝福语
爱慕虚荣的意思
amy是什么意思
天使投资人什么意思
白色情人节送什么
股票xd开头是什么意思
毒龙钻的意思是什么
61祝福语
retry是什么意思
计算机科学与技术属于什么类