自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看麦德龙交易快照
2026-04-22 07:59:50
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、点击右侧全部订单按钮。
3、在我的订单界面,点击对应的订单。
4、查看订单详情,在交易快照处,点击右侧查看。
5、界面跳转,即可查看交易快照详情内容。
相关推荐
麦德龙怎么设置支付密码
阅读量:59
怎么查看麦德龙会员个人信息
阅读量:107
怎么查看麦德龙企业资质
阅读量:193
怎么查看麦德龙支付方式介绍
阅读量:195
怎么联系麦德龙在线客服
阅读量:35
猜你喜欢
大别山旅游
朝鲜旅游价格
东芝电梯怎么样
臭虫怎么杀
如何提高学习成绩
西塘在哪里
如何怀孕
苹果6闪退怎么修复
如何管理好员工
六朝古都是哪里
猜你喜欢
宝宝拉稀怎么回事
鼓浪屿旅游地图
苏u是哪里的车牌号码
深圳高铁站在哪里
神奇动物在哪里2
兵马俑旅游
德宏旅游
边框和底纹在哪里
excel如何合并单元格
如何去甲醛