自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Ta在app怎样关闭点赞消息通知?
2026-04-25 00:02:08
1、打开”Ta在”软件,点击”我的“选择”系统设置“选项
2、继续点击"消息设置”选项
3、最后点击关闭”收到点赞通知“选项,即可完成操作
相关推荐
如何关闭等Ta极速版收到点赞消息提醒
阅读量:103
如何关闭探颜对TA评价通知
阅读量:94
如何关闭等Ta极速版通知显示消息详情
阅读量:40
探颜如何关闭对TA评价通知
阅读量:52
Ta在app怎样不接收官方公告通知?
阅读量:178
猜你喜欢
延时环怎么用
同治怎么死的
dessert怎么读
大人发烧37.5度怎么办
移动wifi怎么用
论文提纲怎么写
销售工作内容怎么写
丰田卡罗拉怎么样
怎么注册百度账号
身上起静电怎么办
猜你喜欢
接到诈骗电话怎么办
浙江工业大学怎么样
双眼皮贴怎么用
微商怎么推广
脸部松弛怎么办
崔永元怎么了
苹果死机怎么重启
耳朵流水是怎么回事
甘蓝怎么做好吃
怎么找回删除的qq好友