自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP在哪里可以查看“礼品卡”资料?
2026-04-22 17:17:45
1、在手机桌面上找到“当当”APP,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“礼品卡”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可看到礼品卡等信息,也可激活新的礼品卡,如图所示。
相关推荐
当当云阅读怎么查看礼品卡
阅读量:95
当当软件怎么购买礼品卡
阅读量:72
怎么激活当当的礼品卡
阅读量:158
当当软件激活新的礼品卡怎么做
阅读量:190
当当软件怎么激活新的礼品卡
阅读量:85
猜你喜欢
山药弄到手上很痒怎么办
用英语怎么说
踉跄怎么读
头发怎么生发
后视镜怎么调
为什么手机网速很慢
我的团长我的团为什么被禁播
邯郸怎么读
about怎么读
七巧板怎么拼
猜你喜欢
粘鼠板的胶怎么去除
开机启动项怎么设置
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
董洁与王大治怎么回事
kite怎么读
氮怎么读
元宝怎么叠
散光是怎么造成的
做馒头怎么发面
朱军怎么了出什么事了