自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机色盲滤镜怎么打开
2026-04-24 03:19:54
1、进入苹果手机自带设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中找到显示与文字大小,点击进入。
3、在界面下方找到色彩滤镜,点击进入。
4、打开色彩滤镜后再选择对应的红、绿色盲滤镜即可。
相关推荐
闲鱼怎么禁止别人向自己发语音通话?
阅读量:138
微博在哪添加自己的感情状况
阅读量:120
豆瓣软件中怎么关闭省流量模式?
阅读量:63
淘宝怎么取消收藏的商品
阅读量:178
如何使用IOS6的中国定制功能“新浪微博”
阅读量:190
猜你喜欢
感冒发热怎么办
我的世界苹果怎么种
上海周边旅游攻略
我的世界服务器怎么进
红烧狗肉
黄山宏村旅游攻略
电脑玩游戏卡怎么办
大印象减肥茶
红烧鱼的做法
学生怎么减肥
猜你喜欢
桌面图标大小怎么调
高效减肥法
我的世界材质包怎么用
怎样快速减肥
前列腺结石怎么办
如何运动减肥
小学学校简介
拔罐减肥穴位图
哺乳期能吃减肥药吗
月经期可以减肥吗