自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋啵怎么设置不允许亲友保存图片和视频?
2026-04-26 20:51:50
1、在我的页面,点击设置选项。
2、在设置页面,点击隐私与通知选项。
3、进入隐私与通知页面,点击允许亲友保存图片和视频选项关闭。
相关推荐
蛋啵怎么邀请亲友?
阅读量:112
蛋啵怎么上传宝宝的照片?
阅读量:74
蛋啵微信绑定
阅读量:145
蛋啵所在地修改
阅读量:36
蛋啵怎么删除动态?
阅读量:25
猜你喜欢
情趣的意思
部署的意思
股票前面加xd是什么意思
增持和买入有什么区别
俚语是什么意思
bit是什么意思
amore什么意思
配债是什么意思
豢养的意思
conversation是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的微波炉好
宁静致远的意思
行云流水是什么意思
foreverlove什么意思
arm是什么意思中文
rpr是什么意思
boring是什么意思
彩蛋什么意思
hospital是什么意思
lae是什么意思