自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌送礼通知功能怎么关掉
2026-04-26 18:00:32
1、在全民k歌app中,选择“消息通知”选项。
2、进入消息通知设置界面,打开“送礼”页。
3、弹出选项页,轻点“关闭送礼通知”功能即可。
相关推荐
全民K歌APP怎么关闭关注通知
阅读量:123
全民K歌中的点赞通知信息在哪里可以开启?
阅读量:39
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:101
全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
阅读量:140
全民K歌怎么设置可推送歌房内容
阅读量:79
猜你喜欢
第三者责任险是什么意思
七情六欲是什么意思
合数是什么意思
412是什么意思
eyes是什么意思
宁静的意思
important是什么意思
中秋节又称什么节
北大校长什么级别
心领神会的意思
猜你喜欢
点映是什么意思
power是什么意思
婕妤是什么意思
等电位的作用
肾上腺素的作用机制
咸宁有什么好玩的地方
ss是什么意思
民营企业是什么意思
化险为夷的意思
scr什么意思