自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么关闭屏幕解锁
2026-04-22 06:09:10
1、打开小米手机设置,点击“锁屏、密码和指纹”。
2、点击“锁屏高级设置”,选择“蓝牙设备解锁”。
3、点击蓝牙设备,点击“删除设备”按钮即可。
4、总结如图。
相关推荐
小米手环如何设置解锁手机屏幕
阅读量:39
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:104
小米手环解锁手机怎么使用?
阅读量:125
小米手环密码忘了强制解锁
阅读量:152
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:156
猜你喜欢
茄子炒肉的家常做法
手机玩游戏卡怎么办
辽宁旅游景点大全介绍
奥迪a6怎么样
产后减肥方法
宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
地图鱼怎么养
生日快乐图片大全
怎样做黄花鱼好吃
自救方法
猜你喜欢
牙龈炎的治疗方法
我的世界怎么换材质包
腹部减肥方法
数列求和方法
去斑最有效的方法
郑州富士康怎么样
煎牛排的家常做法
减肚子的方法
调节情绪的方法
怎么去红血丝